Здравствуйте, Ирина!
Извините за задержку с ответом. Не успеваю своевременно отвечать на все вопросы.
Есть сейчас квартира в срочной продаже в моем микрорайоне Бытха, ул. Бытха, 41 (низ). Это Хостинский район. Квартира с хорошим ремонтом, площадь 32 кв. метра, 8/10 этаж, вид на море, лифт, все коммуникации центральные, в новом доме (сдан, заселен), документы готовы к сделке. Рядом санаторий «Металлург», до моря 15 минут пешком, развитая инфраструктура (детсады, школы). До центра 15 минут езды. Подойдет для отдыха и постоянного проживания. Цена – 3,1 млн. рублей.
Правда, не очень уверен, что для вашей дочери подойдет, там пригорок небольшой все же есть.
Если хотите площадь больше, то вам следует рассмотреть варианты в строящихся домах, могу предложить надежного застройщика.
ЖК «Романовский» на ул. Санаторной – это тоже надежные варианты, но от застройщика там почти все уже продано (даже в строящемся доме). Сейчас идут перепродажи.
Для граждан с ограниченными возможностями, на мой взгляд, нужно выбирать место поровнее, например, в Адлере или Дагомысе. Такие предложения есть. Квартиру на ровном месте в центре Сочи с вашим бюджетом не купить. Если только на ул. Пластунской (тоже центральный район), но там далеко от моря и центра.
Вы когда планируете быть в Сочи?