Здравствуйте!
ЖК "Лайт Хаус" будет построен и сдан в 4-м квартале 2016 года.
Застройщиков этого комплекса в Адлере и Сочи уже знают. Они сейчас строят дом бизнес класса в самом центре Адлера - ЖК "Арт Хаус" на ул. Кирова, который сдадут во 2-м квартале 2016 года. Судя по тому, что строительство "Арт Хауса" идет очень активно, уже возведены все 9 этажей, скорее всего, этот дом будет сдан вовремя. Вполне возможно, что уже к февралю. Кроме того, две трети квартир (там статус квартир) уже проданы. В доме 2 лифта, подземный паркинг. Цена парковочного места - 800 тысяч рублей.
Работы по строительству ЖК "Лайт Хаус" фактически уже начались, сейчас идут подготовительные работы по отрывке котлована. Дом будет расположен на землях бывшего совхоза "Россия" в непосредственной близости от олимпийского парка на ул. Таврической. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, до моря 500 метров. Отличные пляжи, оборудованная набережная, велодорожки. Лучшего места для летнего отдыха не найти! До горнолыжного кластера на Красной поляне можно добраться на современной электричке "Ласточка" всего за 40 минут.
На сегодняшний день есть договор аренды земельного участка, разрешение на строительство будет получено на этой неделе.
Старт продаж начался с 16 октября этого года. На этапе "котлована" имеются очень выгодные предложения по вариантам квартир. В этом доме жилье также будет иметь статус квартиры.
На мой взгляд, вероятность того, что со строительством ЖК "Лайт Хаус" будет все в порядке, и дом будет сдан во время, высока. Район постройки очень хорош, цена квадратного метра вполне доступна для многих граждан – 50 тыс. рублей. Для Сочи – это дешево.
Но риски при вложении средств в строящийся дом есть всегда, как вы понимаете. Вам решать.
Если решите вложиться в строящийся ЖК "Лайт Хаус" - обращайтесь ко мне.
Я смогу помочь вам приобрести там квартиру по цене застройщиков, которых я лично знаю.
Вот и сегодня я везу к месту строительства ЖК "Лайт Хаус" семейную пару из Санкт-Петербурга, которая заинтересовалась именно этим проектом. Вполне возможно, что они остановятся именно на этом варианте, уж больно им место приглянулось.
Желаю удачи!